Регистрация участников:
Для регистрации Вам необходимо прислать письмо на адрес lowdaily@gmail.com , в теме письма укажите «photomeet». Письмо должно содержать Ваши имя и фамилию, а так же данные автомобиля марку и модель, также самое главное не забудьте приложить фотографию автомобиля. (заявки без фотографии рассматриваться не будут) Регистрация продлится до 31 ИЮЛЯ 2011 включительно.
Если вы пройдете регистрацию, то получите ответ на почту с дальнейшими указаниями. Для всех гостей и участников вход свободный.
[contact_form email=”lowdaily@gmail.com” subject=”Регистрация”]
До 7го числа осталось совсем немного времени, и разговоры о том что все готовят машины к этой дате, встречаются все чаще и чаще. Это похвально.
Мы получили больше 150 заявок на регистрацию. Одобренных автомобилей на данный момент – порядка 60. И к сожалению территория на которой готовится мероприятие, не способна вместить значительно большее количество автомобилей. Поэтому мы вынуждены закрыть регистрацию раньше. Регистрация продлится до 31 ИЮЛЯ 2011 (воскресение). Сейчас идет более жесткий отбор. Так что ждем последних участников.
Организация подготовки мероприятия идет полным ходом, сейчас уже много сделано. Мероприятие будет делится на несколько площадок. В том числе и торговую “барахолку”. Поэтому если у Вас имеются редкие или эксклюзивные детали, аксессуары, – привозите.
Выражаем благодарность спонсорам мероприятия:
- PRO-SERVICE
- Дистрибьюторы дисков премиум класса VOSSEN Wheels.
- Интернет магазин Allrezina.ru
- Немецкие смазочные материалы – масла ADDINOL
- Тормозные системы JBT
Информационная поддержка:
- Smotra.ru
- Drive2.ru
Связь:
- По предложениям партнерства пишите: lowdaily@gmail.com
- По вопросам аккредитации прессы пишите: m.gaina@mail.ru
А в течении какого времени рассматриваются заявки? Я дня 3-4 назад заявку отправил, никакого ответа. Неужели такой жесткий отбор?
Думал, что успею подать заявку, но не успел(((((((