Видели ли вы более длинное название для проекта? Мы — нет.
А зетку ниже этой? Также, скорее нет.

Clean look stance OEM BMW Z3 Roadster - Saint-P.

Clean look stance OEM BMW Z3 Roadster - Saint-P.

Итак, у вас есть миллион рублей и редкий родстер, давайте разберемся, на что же можно потратить эту скромную сумму.


BMW Z3 Roadster DSC04685

BMW Z3 Roadster DSC04659

Во-первых, если мы отныне хотим называться самой низкой зеткой в РФ, то надо ставить пневмоподвеску. Степан, хозяин родстера, установил 4-х контурную пневмоподвеску на хороших компонентах. Что за компоненты, возможно мы узнаем в следующих сериях нашего блога, а особо нетерпеливым владельцам Z3 предлагаем обратиться к Степану

BMW Z3 Roadster DSC04671

Во-вторых, широкие и немецкие диски. На этот раз производителя и параметры удалось установить, это трехсоставные AC Schnitzer Rennsport Type 1 с полками Radinox перед 3.0 и зад 4.0 с резиной Michelin.

BMW Z3 Roadster DSC04673

В-третьих, обыкновенные боли каждого владельца кабриолета: новая крыша, перешитый салон, всякие дорогостоящие резинки и пластиковые детальки, без которых летом лучше не выезжать из гаража. Редкий аксессуар, который делает автомобиль чуть более безопасным в случае переворота, — дуги безопасности, встал на свое место. Теперь комплектация автомобиля больше не называется “рискованный парень”.

BMW Z3 Roadster DSC04679

BMW Z3 Roadster DSC04681

//

В-четвертых, каждый владелец BMW в день выдачи зарплаты бежит скорее заказывать м-аксессуары. М-жабры, м-зеркала и м-кожух ручки кпп — это только начало для этой зетки, ведь каталоги м-деталей на этом только начинаются, вызывая зависимость и постоянное желание заказать еще какую-то м-редкость.

BMW Z3 Roadster DSC04667

Если после данных манипуляций деньги еще остаются, то мы подскажем, на что их можно потратить быстро и эффективно. Например, свет. Все знают, что оригинальные туманки на любую BMW стоят как чугунный мост, но мост вряд ли пригодится в этом проекте, поэтому туманки были куплены и установлены. Также штатный свет подвергся переделкам — в фарах установили линзы и ксенон, чтобы хоть как-то можно было передвигаться в Питере в период отсутствия белых ночей.

BMW Z3 Roadster DSC04749

BMW Z3 Roadster DSC04764

//

Планы на автомобиль можно только процитировать: “Главная задача довести машину до идеального состояния во всех отношениях — избавиться от всех недочетов, убрать все косяки от прошлых хозяев, перекрасить и разобрать до болтика и заново собрать, отреставрировав каждую мелочь.”

BMW Z3 Roadster DSC04771

BMW Z3 Roadster DSC04643

//

Что ж, посмотрим, как изменится зетка к GROUNDED, и вместе с вами оценим этим летом!

BMW Z3 Roadster DSC04774

Над статьей работали:

Owner: Степан Боев

Photographer: Илья Шимановский

Editor: Михаил Корсунов

 


Lowdaily shop — наш официальный online магазин