Стремление сделать из автомобиля свой идеал, одно их самых сильных мотиваторов в жизни. В тот момент, когда ты это осознаешь, меняется восприятие окружающего, смещаются приоритеты и начинается новая глава.
Не даром, единожды увидев эту машину, понимаешь, что в ней гармонично сочетаются все элементы, которые были тщательно подобраны для создания единой концепции.
Андрей, воспринимает культуру, как определенную свободу действий и отсутствие шаблонного мышления. Знакомство с автомобилями у нашего героя начались с двух представителей концерна VAG – Audi TT и VW Passat. Представитель Волжского автомобильного завода появился случайно, в процессе поисков автомобиля, который бы не требовал сильных вложений и просто выполнял функцию перевозки из пункта А в пункт Б и была приобретена Лада, у друга, с пробегом в 4 тысячи километров.
В свое время, Андрей, как и многие понял, что даже стоковый автомобиль, имеющий только занижение, может выглядеть красиво, тогда же и пришли первые идеи по перевоплощению «Калины». Началось все с банальной работы с пружинами и с покупки потрясающих дисков с параметрами 16х7. Дальше начался процесс подбора проставок и раскатки арок, который подкреплялся планами по доработке и совершенствованию.
Всегда хотел доказать, что любая машина может выглядеть правильно. Естественно никуда не деться от негативных высказываний, но эмоции, которые вызывает автомобиль – только положительные, от людей, которые в теме. Результатом я доволен.
Постепенно, вид автомобиля менялся, с каждым разом приближая владельца к результату, который он жаждал получить. Один из самых сложных и больших достижений стала самостоятельная установка пневмоподвески. Это был не самый простой, но интересный процесс, который позволил владельцу сполна прочувствовать свою машину.
Над внешним видом арок, Андрей и его товарищ трудились далеко не один день. Переднее арки подверглись расширению, заднее же варили заново, взяв за основу передние крылья от Лады Приоры. Коррекция внешнего вида постигла и задний бампер, который был следка подретуширован, не столько в угоду эстетическому удовольствию, сколько с целью поместить колесные диски в арках. BBS LM в параметрах 17х9 обутые в резину Federal 595 EVO в размере 195/40.
Спек лист:
Технические характеристики и изменения: – 4-х контурная пневмо-подвеска.
Экстерьер: – Расширенные переднее крылья. – Заднее арки на основе передних крыльев от Лады Приоры. – Изменение формы заднего бампера.
Колеса: – BBS LM 17х9. – Резина Federal 595 EVO 195/40.
Владелец: Андрей Дубенцов Автор: Максим Корнишев Редактор: Василий Лях Фотограф: Никита Середин