Отвлекитесь на пару минут, почитайте текст!

Нам часто задают казалось бы простой вопрос: ‘ Что такое Lowdaily? К чему вообще можно привязать все то, что вы делаете?!’
И мы пришли к одному единственному варианту ответа — это как «искусство»

Рассматривая искусство как нечто общее, можно прийти к выводу что это — мастерство, продукт который доставляет сугубо эстетическое удовольствие, в совершенно любой сфере, будь то поэзия, графика, вышивка, фото, видео, рисунок, инженерная сфера и даже для того чтоб собрать из миллиона бусинок, яркий браслет на руку, нужно тоже иметь фантазию и вкус.

Создавая Lowdaily, мы не преследовали цели завоевать огромную аудиторию, или занять высокую ступень в сфере авто-инфо, мы всего лишь хотели эстетически удовлетворить интересы наших единомышленников, показывая и рассказывая о проектах и их владельцев с некой изюминкой.


И пожалуй той самой изюминкой оказалась наша попытка совместить какие-то вещи, казалось бы с потребительской точки зрения, несовместимые… Связывая какие-то мелочи, мы всегда получаем более полную и интересную картину происходящего, и это всегда интересно!

Ограничивая себя какими-то рамками, мы часто получаем результат, не приносящий никакого эмоционального удовлетворения, а позволяя себе отклониться от четкого курса — часто начинаешь видеть совершенно иные просторы для творческой деятельности!

Ведь для того чтоб удивлять окружающих достаточно иметь хотя бы капельку фантазии. И кто сказал что нужно всегда следовать правилам и нормам?
Ведь только после экспериментов появляется что-то по настоящему стоящее. Развивайтесь друзья. Потому что лично мы последнее время живем под лозунгом «Делай хорошо, хуево и так получится.
«

 

Отдельное спасибо Анне, за предоставленные аксессуары.
А также благодарим за предоставленные автомобили.
Текст: Анна Тесленко, Шимановский Илья.
Фото: Шимановский Илья.