Перейти к содержимому

Фотография

Lowdaily Garage - основная информация.

Lowdailygarage

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

Shim

Shim

с улыбкой

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 1 499 сообщений
132481877.jpg

Выбор - одна из самых мучительных вещей, которые нам приходится переживать каждый день. Что может быть труднее, чем постоянно находится в поиске, и принимать решения, в результатах которых мы не уверены.

Команда Lowdaily положит этому конец. Отныне Вам не придется думать, где обслуживать свой автомобиль. Мы представляем Вам Lowdaily Garage. Место, где Вам всегда рады! У нас Вы сможете получить максимально качественный сервис, по целому спектру направлений. Наши специалисты провели годы, оттачивая мастерство в лучших мастерских Москвы, что бы отныне воплощать в жизнь Ваши, самые смелые, идеи.

Lowdaily - всегда славились своей командой. Дружеская помощь и готовность выручить в самой, казалось бы, трудной ситуации это объединяет нас все эти годы. Именно на этих принципах мы строим свою работу: взаимопонимание, готовность с головой окунуться в создание невозможного и теплое дружеской отношение. Lowdaily Garage предлагает Вам услуги по плановому обслуживанию автомобилей, установке обвесов и слесарным работам. Тщательная подготовка элементов, и профессиональная покраска в специальной камере, одними из лучших мастеров, города Москвы.
Отдельно хотим отметить главное направление нашей деятельности - установка пневмоподвесок. Мы сотрудничаем с ведущими мировыми брендами, такими как: AIRLIFT, Accuair, Airtekk, Ksport, D2Forged и остальные. У нас Вы получаете полный цикл установки подвески, по самым строгим европейским нормам, с последующим гарантийным обслуживанием. Lowdaily Garage, учитывает уникальные требования заказчика, что бы каждый комплект максимально удовлетворял Вашим потребностям.

У нас всегда вы можете провести техническое обслуживание своему автомобилю, оставить авто на ремонт, и преобрести запчасти на заказ.
Для пользователей форума у нас всегда действуют СКИДКИ

Прайс лист на услуги

А так же мы можем предложить Вам варианты по установке Пневмо-Подвески по выгодным ценам.

Мы ждем вас по адресу: г. Москва, ул. Озерная, д. 35 стр. 5
Телефон для записи и консультации: +7-916-832-53-74.
Режим работы ежедневно с 11-21
Аккаунт на Drive2
Instagram: lowdaily_garage
Группа VK

Пишите в эту тему если появятся какие либо вопросы!

VK: shimfoto
INSTAGRAM: shimfoto

Shim

Shim

с улыбкой

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 1 499 сообщений

132481878.jpg

Эта запись будет постоянно обновляться и знакомить Вас с ориентировочными ценами!!!

Inter

Inter

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

мои поздравления с открытием! 

"Хороший асфальт на дороге не валяется."

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Спасибо) заглядывай на ТОшку)

Shim

Shim

с улыбкой

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 1 499 сообщений

d14e054s-480.jpg

Мы создали отдельный аккаунт на Drive2 для нашего Сервиса и Гаража.
Так что подписывайтесь, будет много интересного. Помогите в развитии)

Lowdaily Garage на Drive2

BMW e30 Lowdaily Project

MSfixer

MSfixer

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 148 сообщений

Много ездил в сервис как-раз в тех краях, совсем рядом даже.  Была проблема с дорогой. как поворачивал с дублера после  капитолия там уже, так начинались проблемы)) Как с этим обстоит и если надо будет тестировать дорогу то я приеду) ну и очень волнующий меня момент, будет ли сходразвальный стенд. чтобы после работ с подвеской уезжать уже "готовым" ну и в москве вообще нехватка низких сходразвалов. я могу заехать только на один, и он какраз там на венрадке, но там плохо делают

Shim

Shim

с улыбкой

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 1 499 сообщений

Много ездил в сервис как-раз в тех краях, совсем рядом даже.  Была проблема с дорогой. как поворачивал с дублера после  капитолия там уже, так начинались проблемы)) Как с этим обстоит и если надо будет тестировать дорогу то я приеду) ну и очень волнующий меня момент, будет ли сходразвальный стенд. чтобы после работ с подвеской уезжать уже "готовым" ну и в москве вообще нехватка низких сходразвалов. я могу заехать только на один, и он какраз там на венрадке, но там плохо делают

Да сьезд там не очень, но это буквально 100 метров, дальше дорога нормальная. Все из-за стройки дома на повороте, она уже заканчивается так что мы уверенны что дорогу на этом отрезке обновят.
Сход развала у нас нет, но мы ещем сейчас партнеров не подалеку под это.

Skarface

Skarface

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

По сход-развалу посоветую shod-razval.org Конечно не ближний свет от сервиса, но с заездом со стороны ул.Вавилова там никаких проблем и делают хорошо.

MSfixer

MSfixer

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 148 сообщений

По сход-развалу посоветую shod-razval.org Конечно не ближний свет от сервиса, но с заездом со стороны ул.Вавилова там никаких проблем и делают хорошо.

на карьер там не до упора в проходную ехать надо? там такой лежак был что я не стал машину ломать. ну и есть фото как выглядит?

Shim

Shim

с улыбкой

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 1 499 сообщений

На днях к нам в гараж пришла посылка, приехали пневмо стойки специально изготовленные для нашей BMW F10 от Airtekk. Стойки делали на заказ для полного привода.

b25aa54s-960.jpg

c25aa54s-960.jpg

Изготовлены на базе койловеров, и имеют 32 регулировки жесткости.

2c5aa54s-960.jpg

9c5aa54s-960.jpg

bc5aa54s-960.jpg

На днях будем ставить, так что ждите отчет о установке.

Стоимость 4х амортизаторов с подушками готовых у установке
2190$ доставка 3-4 недели.
2380$ доставка 5-7 дней.

Павель

Павель

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

Да сьезд там не очень, но это буквально 100 метров, дальше дорога нормальная. Все из-за стройки дома на повороте, она уже заканчивается так что мы уверенны что дорогу на этом отрезке обновят.
Сход развала у нас нет, но мы ещем сейчас партнеров не подалеку под это.

Налево там в Ф-Сервис, а направо значит к вам? Там ща подсыпали. А вот зимой я и на стоке очковал проехать...

Павель

Павель

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

А на Е60 монопривод сколько бюджет таких стоек?

Shim

Shim

с улыбкой

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 1 499 сообщений

А на Е60 монопривод сколько бюджет таких стоек?

Они делают под любую машину, стоимость 2000$

Skarface

Skarface

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

на карьер там не до упора в проходную ехать надо? там такой лежак был что я не стал машину ломать. ну и есть фото как выглядит?

Как мост проезжаешь первый поворот слева, чуть в горку. Въезд на стенд плоский, вообще без перепада высоты.

audi

audi

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • Интересы:горный велосипед/vag

у вас написано про покраску - а локально косяк "шейвинга" крышки багажника сможете исправить?

http://instagram.com/slizoff

http://vk.com/slizofff

http://www.drive2.ru/r/audi/749343/

Shim

Shim

с улыбкой

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 1 499 сообщений

На днях мы обслужили автомобиль VW GolfMK6 GTI. Машина приезжала на замену Амортизаторов BILSTEIN B6 пружины H&R -50мм а также смена дисков с резиной — VMR v701.
Автомобиль преобразился, выделился из потока, и сохранил комфорт для ежедневной езды.

Подробнее...

9b9ed54s-960.jpg

Гость_Aleshenka_*

Гость_Aleshenka_*
  • Гости
Привет, есть пневмоподвеска, весь комплект, стойки я установлю сам, а вот все остальное начиная с компрессора и заканчивая пневмолинией в стойку, не сдюжу, опыта нет вообще, да и образование не техническое))) можно ли все это Вам привести а вы мне все соберете, ну или что нельзя собрать то покажете куда чего подключать? А я потом все это в нараже внедрю в машину)))) Реально такое замутить? И что по деньгам выйдет?

Shim

Shim

с улыбкой

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 1 499 сообщений

Привет, есть пневмоподвеска, весь комплект, стойки я установлю сам, а вот все остальное начиная с компрессора и заканчивая пневмолинией в стойку, не сдюжу, опыта нет вообще, да и образование не техническое))) можно ли все это Вам привести а вы мне все соберете, ну или что нельзя собрать то покажете куда чего подключать? А я потом все это в нараже внедрю в машину)))) Реально такое замутить? И что по деньгам выйдет?

Привет, можно конечно, в данном случае надо понимать что за автомобиль, и что за подвеска?

Гость_Aleshenka_*

Гость_Aleshenka_*
  • Гости

Привет, можно конечно, в данном случае надо понимать что за автомобиль, и что за подвеска?
Запорожец 968М, передние стойки с американского грузовика, задние от таврии с подухами от скании, комплект стандартный: беркут, ресивер, влагоотделитель, все фитинги, трубки, все вроде есть, только вот управления нет, может заодно подскажете что докупить надо))))

Shim

Shim

с улыбкой

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 1 499 сообщений

Запорожец 968М, передние стойки с американского грузовика, задние от таврии с подухами от скании, комплект стандартный: беркут, ресивер, влагоотделитель, все фитинги, трубки, все вроде есть, только вот управления нет, может заодно подскажете что докупить надо))))

Есть возможность заехать к нам в гости?

Темы с аналогичным тегами Lowdailygarage

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика
Создание и продвижение авто сайтов
IPB skins by Skinbox