Перейти к содержимому

Фотография

Знакомимся.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

Skarface

Skarface

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Что-то я мимо этой темы прошёл )

Коля, инжер-химик, 27 годиков. Фокусовод с 6 летним стажем.

w_9349a45b.jpgl29wi70qAb0.jpg

chorisso

chorisso

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Всем привет! 

Меня завут Эрнест, наверно 23 года. 

Я из Риги (Латвия) 

Заниженой машинкой пока похвастаться не могу, есть другие приоритеты. Тем неменее стараюсь идти к этому. Учусь на меде, иногда делаю корявые биты и просто живу.

cbfc62356e63.jpg

Юрчик29

Юрчик29

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Интересы:Увлекаюсь стильными тачечками и сам пытаюсь в этом участвовать)

Привет всем.Зовут меня Юрчик,мне 24.Я из Архангельска.

https://vk.com/mossey

Начинал с прокачки ваз 2108)не так давно стал обладателем VW Golf Mk5.Стараюсь сделать на стиле)

http://www.drive2.ru...olf_mk5/wasp21/

Deejection

Deejection

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
Получилось слишком много букв,вряд-ли кому то будет очень интересно столько читать про никому не известного паренька на гнилом тазу, но почему-то всегда все тексты получаются объемнее и подробнее,чем нужно.Заранее извиняюсь)
----
Доброго времени суток.Надо с чего-то начинать общение на форуме и эта тема как нельзя лучше подходит для этого)

Зовут меня Сашкой,годочков мало-19,и те не полные. Родился в подмосковье, г.Видное, но всю жизнь живу в Москве.Учусь третий год сам не понимаю на кого, что-то вроде геодезиста - топографа - кадастра. Вечерами подрабатываю официантом.
Ну,коли я тут пишу,не трудно догадаться что одно из моих увлечений-низкие автомобили.Правда,пока это чисто теоретическое увлечение,ибо мое корытце мало того что высокое,еще и гниловатое.Но об этом позже.Завлекла меня эта,не побоюсь слова,культура,довольно спонтанно.Пару лет назад два моих друга купили старую копейку за 10 тысяч,не имея прав,опыта,да и денег,но при этом довольно увлеченно перекидываясь фотками странных жигулей,обутых в какие-то дико широкие цветные диски и неприлично низких,как казалось на тот момент. Ага,правильно,эра пиленных жигулей на разварах...Не долго я плевался фразами мол "это не нормально, как на этом ездить" и т.д. Быстро втянулся. Но при этом стал больше заглядываться на ресто-проекты,те же копейки и тройки жигулей.Всегда был отчасти перфекционистом и аккуратность таких авто притягивала.Ну а вместе с развитием stance культуры в России и появлением множества достойных проектов в СНГ я уже погрузился с головой и теперь кучу своего свободного времени трачу на прочтение разных блогов,просмотр фотографий и изучение мат.части,так сказать.
Ладно,много букв вышло.Помимо этого интересуюсь сферой гаджетов и всем связанным. Когда-то катал на скейте,немного на бмх.Пробовал фотографировать,но забросил толком не начав.Зато немножечко расшарил фотошоп.
Собственно,езжу..Точнее,любуюсь на временно стоящую у дома 2104.Первая машина,доставшаяся от деда,от которой я долго отплевывался,но..В общем,имею то,что имею.Пока не знаю хватит ли сил и,главное (для студента) средств сделать из нее что-то стоящее,поэтому не трогаю, дабы не делать "абы как".Тем не менее,планов и амбиций куча,еще толком не привыкнув к мысли что у меня есть хоть какое-то корыто уже вижу ее совершенно другой.Тут кроется и цель регистрации здесь (да и не только здесь) - хочу подчерпнуть как можно больше полезной для себя информации, почитать посты опытных людей, и, когда будет что показать - получить дельные советы, критику, может даже помощь. Для себя я уже решил что просто ездить на стоке просто не смогу)
Заходите в инсту, там иногда интересно:3
@deejection

Sergey.A

Sergey.A

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Приветствую, единомышленники!

Меня зовут Сергей, всегда увлекался автомобилями, закончил МАДИ, сейчас живу в Москве, машина давно перестала быть только лишь средством передвижения, скорее это хобби. Сейчас владею BMW e36 и потихоньку довожу ее до ума.

Ники

Ники

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Добро времени суток ;)
Зовут меня Никита. Возраст четверть века. По образованию инженер, а работаю в пассажирских перевозках.
Авто бнв е81. Фото как то не получается приладить сюда;( на сегодняшний день машина сток, Но в гараже уже лежит новая подвеска и новые колеса. Так что надеюсь скоро она преобразится.

3fa5894s-960.jpg

c065894s-480.jpg

PS

Илья, спасибо.

Shim

Shim

с улыбкой

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 1 521 сообщений

Добро времени суток ;)
Зовут меня Никита. Возраст четверть века. По образованию инженер, а работаю в пассажирских перевозках.
Авто бнв е81. Фото как то не получается приладить сюда;( на сегодняшний день машина сток, Но в гараже уже лежит новая подвеска и новые колеса. Так что надеюсь скоро она преобразится.

Какие проблемы с фото?
Надо загрузить из сперва на файло обменник  - например photofile.ru а потом ссылкой вставить на форум через кнопку "Картинка" сверху

VK: shimfoto
INSTAGRAM: shimfoto

1z2z3z

1z2z3z

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • Интересы:Авто, футбол

Зовут Дима) 25 лет, болен низкими VW ну и вообще всем низким)) Закончил юр. фак., работаю по специальности) да, и такое бывает) 

http://www.drive2.ru/r/volkswagen/443171/ моя машинка, завтра будет год как купил)

3874a94s-960.jpg

pavlik

pavlik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Всем привет!

Зовут меня Павлик, 88 года рождения, работаю в сети АЗС начальником IT отдела.

kf7OarukdcY.jpg

На данный момент у нас женой 2 авто:

SEAT Leon 1P 1.2 TSI MT

91b42d8s-960.jpg

Subaru Legacy BL 3.0 AT

41a0464s-960.jpg

Увлёкся низкими повозками и уверен что рано или поздно мы заполоним весь мир)) 

MickeyGangtok

MickeyGangtok

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Всем привет) Зовут Семён. Город Уфа, 20 лет. По профе электрик им же и работаю) Приобрел недавно Ваз - 2106 теперь вот набираюсь ума как пограмотнее сделать её) По мере проделанного буду выкидывать фотоки :)  Вк - http://vk.com/still_unforgiven 

Родной

Родной

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Интересы:Музыка;Автомобили

Привет,я Женя.

5e9PeBXhjvI.jpg

С детства у меня лишь два увлечения.(ладно,я наврал)

Музыка и автомобили(эти основные)

У нас есть своя группа, играем инди vk.com/fixmeguys

А еще у меня есть СВОЯ ВОЛГА ( вау! Волга! Эмейзинг!)

h9GgfkKZMmY.jpg

Так же я владею универсальной рифмой и другими вещами,которые мало пригодятся в жизни.

Вырос в Смоленске,живу и учусь в Питере.

CBETEPKOM

CBETEPKOM

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Интересы:Drift. Stance & Fitnes

Hellow people!

25 лет назад родители назвали меня Алексеем, так и величают по сей день.

Повышенный интерес к авто проявлялся с раннего детства. Наконец подрос, купил себе свой поповоз, и как-то случилось, что стал грезить именно низкими машинами. Так и оказался тут. По образованию экономист/коммерсант, работаю логистом. Так же очень люблю дрифт, стараюсь не пропускать этапы Российской Дрифт Серии. Езжу на цивике 5Д (капсула), потихоньку приближаюсь к земле, может и когда-нибудь стану и участником на какомнить очередном фесте.

Если вдруг интересно: ДРАЙВ2

LOOGistick

LOOGistick

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Всем привет 27 лет зовут Андрей авто Honda Logo подвеска bc Racing, пока на стоковых настройках позже будут другие колеса, и авт еще сразу занижу пока вот а..)

Nicholas

Nicholas

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Привет !

Я, 20ти летний Коля, в гараже с пеленок, на данный момент обитаю в Воронеже.

Испытываю оргазм при звуке дизеля, основное увлечение - авто, приоритет отдаю канеш концерну vag.

в семье 6ой VW )) только у меня 4ый, конкретная " vag family " 

работаю Автомаляром уже 2 года, занимаюсь маляркой порядка 4ех лет, не работа а высокооплачиваемое хобби считаю ;)

В данный момент в процессе mk3 vagon венто лук, хотим красиво ) безумно жду советов и критики !

вконторе : https://vk.com/nicholas.snegov

на дровах обязатьно : https://www.drive2.ru/users/braah/

Всем бобра !

Дядя Дима

Дядя Дима

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Приветствую вас, парни! 27 лет, MosVegas, работаю в сфере логистики. Сейчас вопрос недвижимости в приоритете, так что похоже мне кататься еще нормально на моей старушке))

Нравится эта культура, нравится "наш" клубешник! Всем мир!juzbofor6-k.jpgQqbKXu42198.jpg

Дядя Дима

Дядя Дима

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Ez8UfMZhXH4.jpg

Дядя Дима

Дядя Дима

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

B)  B)

Ruslan

Ruslan

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

hi!!

ich heiße ruslan bin 26 jahre alt und komme aus deutschland,gebürtig bin ich aus der ukraine und zwar aus nikolajew.

leider ist mein russisch schlecht deswegen kann ich nur auf deutsch schreiben und hoffe auf verständnis,aber russisch

kann ich lesen XD.ich fahre einen renault twingo gt baujahr 2010 mit 1,2l hubraum und 101ps turbo.

http://www.tuningsuc...N0--366314.html

Jdmщик

Jdmщик

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Всем Привет!

Я Дима, мне 21. Сам я из Беларуси, но совсем недавно переехал в Москву. Года 2 назад заболел стунсом и с каждым годом все больше и больше дропаю свой сивик)

15351850.jpg  15351838.jpg15351837.jpg15351785.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика
Создание и продвижение авто сайтов
IPB skins by Skinbox