Перейти к содержимому

Фотография

WORK KIWAMI R19 11j 9,5j

Work; Kiwami; 11j; original

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

kh500

kh500

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Продаю комплект культовых японских дисков WORK EMOUTION KIWAMI CR-KAI. Параметры перед R19 5x114,3 9,5J et15, зад R19 5x114,3 11J et18! Покупались новыми непосредственно из Японии под заказ. Диски 2013 года выпуска, привезены в 2014 году. Пробег около 10000 км. Состояние на пять за исключением небольшой бордюрки. Диски идеально ровные, легкие, стильные. Я думаю для тех кто понимает особо не требуется расписывать про эти диски..))) смотрятся просто бомба. Подойдут на множество японских автомобилей, также можно поставить и на ВАГ, Мерседес, в комплекте могу отдать специальные шпильки и гайки (для Ауди). Резина перед Kumho 225/40 R19, зад Federal 245/35 R19, сзади недетский домик, выглядит шикарно. Спереди домик умеренный смотришься не менее круто. Резина зад - идеал. Перед - на четверочку. Возможна продажа отдельно дисков, отдельно резины. Не упустите свой шанс, сегодня привезти такие диски стоит очень немалых денег. Расстаюсь со слезами на глазах, надеюсь колеса приобретут хорошого хозяина и будут радовать его и окружающих.
Всем PEACE!!!!
http://www.putit.ru/...jg3NDQyNTc3MA==
100тр
+79623138545 Александр

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика
Создание и продвижение авто сайтов
IPB skins by Skinbox