Все имеет начало.
Культура, которая дойдет ли до нас? Мы уверены, что многие из Вас еще не видели такого в России.

Культура пикапов в Штатах находится на уникальном уровне, которому сложно быть подстать любой другой стране в мире.

Chevrolet Silverado Slammed Pickup

Гигантомания в автомобильном мире — особенная черта США.

Уже в 50 годы были определены 3 основных игрока американского рынка: Ford, Chevrolet и Dodge, которые наращивая темп, перемещались семимильными шагами, давая все больше, на абсолютно любой вкус. Это непосредственно касалось и пикапов.


Chevrolet Silverado DSC02981

Благодаря разработкам инженеров марки Chevrolet мы смогли увидеть независимую подвеску на данном роде кузовов, а так же сдвоенные задние колеса, которые впервые были установлены на С/К30 еще в 1973г.

Chevrolet Silverado DSC02970

//

Chevrolet Silverado Slammed Pickup

Ни экспансия японских автомобилей, ни начало нефтяного кризиса не дало настоящим американцам опуститься в рейтинге желанных покупок местных жителей.

Chevrolet Silverado DSC03008

Chevrolet Silverado DSC02993

До сих пор Chevrolet Silverado — именно тот автомобиль, о котором мы хотели бы рассказать, находится на 2ом месте самых продаваемых пикапов в США, уступая лишь Ford F-series

Chevrolet Silverado DSC02992

Chevrolet Silverado DSC02987

Как минимум все, кто смотрел «убить билла» видели этот полноразмерный пикап, ведь именно он использовался в качестве знаменитого «pussy wagon», на нем Ума Турман покидает больницу, в которой 4 года пролежала в коме.

Chevrolet Silverado DSC02960

Chevrolet Silverado DSC02946

Найти живой экземпляр в наше время — это как утверждать о том, что фильмам Тарантино не присуще особое чувство юмора, заставляющее зрителей смеяться над такими вещами, которые априори не являются забавными, практически невозможно.

Chevrolet Silverado DSC02940

Но, мы слышали и знали, что в одном из гаражей «северной столицы», прикрыт занавесом тайны, уникальный проект, который по подходу в постройке и количеству изменений в конструкции не имеет конкурентов на территории рф.
Изменения формы рамы и правка высоты кабины для полноценного «bodydrop» по канонам старой школы, это только пара из моря пунктов переделок.

Настоящий 12.5.1?
Катарсис?

На момент съемки, автомобиль находился на завершающем этапе сборки, поэтому мы обязательно к нему еще вернемся, и покажем вам законченный образ и невероятный спек лист доработок.

Chevrolet Silverado DSC02933-2

Специально для любителей обложек для телефона мы прикрепили 2 вертикальные фотки, просто нажми на фото и сохрани на телефон!

IMG_4228_1IMG_4227

Owner: El Kaka
Photographer: Шимановский Илья
Editor: Киреев Алексей


Lowdaily shop — наш официальный online магазин