Начинается регистрация на мероприятие, которое пройдет 8-9 октября 2011, естественно, года, на территории законсервированного пионерлагеря «Искра».


Собственно исходя из того что местом проведения выбран пионерский лагерь несложно догадаться что тематика мероприятия пионерская, так что дресс-код-шорты, сарафаны, сандали, красные галстуки и зеленые коленки.

Регистрация:
1. Отправляем заявку (Ф.И.О., ник, автомобиль/фото/, выбранный вариант участия) на radical_autumn@mail.ru, ждем подтверждения;
2. Оплачиваем взнос, соответственно выбранному варианту размещения и получаем пропуск.

Обладатели пропусков имеют некоторые бонусы, о которых будет сказано ниже.


Участие возможно по 4 сценариям:
1. 1 день-500р;
2. 2 дня-1200р, с размещением;
3. зритель (без авто или на дейли)-бесплатно;
4. зритель с размещением-200р.

Программа 8 октября:
с утра пораньше-13.00-заезд и размещение экспонатов;
13.00-официальное открытие;
15.00-17.00-конкурсы (вспоминаем детство, призы естественно жвачки);
17.00-полдник, конечно же кефир/газировка;
18.00-награждение участников по номинациям;
22.00-дискотека с хитами зарубежных исполнителей;
24.00-костер.

Программа 9 октября:
12.00-подъем;
13.00-завтрак;
15.00 закрытие мероприятия.

На площадке будет отведена зона барбекю, обладателям педальных машинок и других советских игрушек также будет отведена отдельная площадка.

О проезде:
Карта дана чуть ниже, есть возможность подъехать как с Можайского/Минского шоссе, так и с Новорижского, в общем каждый может выбрать сам.
Пешком-платформа «Тучково» Можайского направления, поселок «Марс», п/л «Искра».

О бонусах:
Всем, получившим пропуск-пятичасовой кефир/газировка и скидки на работы в мастерской «Роялъ гараж», получившие призы по номинациям также получат скидки, но уже более серьезные.

О размещении:
размещение в корпусах лагеря, типичное-большие палаты, кровати, подушки, одеяла есть, но так как лагерь законсервирован-постельное белье необходимо брать с собой.

О серьезном:
Должен сказать что найти подходящее место и договориться было не очень легко, ведь подобные места редко поддерживаются в надлежащей кондиции, поэтому не будем забывать о том, что люди пошли нам на встречу, предоставив место, которое они содержат в чистоте и порядке долгие годы и отнесемся к их труду и им самим с уважением, думаю все понимают и более подробно разжевывать не придется.
И еще-давайте будем контролировать меру употребления алкоголя, ведь для настроения хватает 2Х0,5 пива.

 

В общем сейчас хочется понять, кто готов туда поехать из нашей компании ??? Так что пожелания и отзывы отписываем на форуме.